В палате и на улице. Съемки фильма «Вечная зима» проходят в больнице Магнитогорска
Сцены фильма Вечная зима будут сняты в медсанчасти ММК. Стало известно, какие именно локации в больнице задействованы.
В Магнитогорске продолжаются съемки фильма Вечная зима. Напомним, режиссер картины уроженец города металлургов Николай Ларионов. А главную роль исполняет Александр Робак, который родом из соседнего Златоуста.
Уже сняты сцены возле Дворца культуры металлургов имени С. Орджоникидзе и в индустриальном парке ММК. Также съемочная группа работает на территории больничного городка медсанчасти. Об этом сообщает пресс- служба АНО ЦКМСЧ.
Съемки в больнице займут целый день. Задействовано будет несколько локаций. Это парковка перед хирургическим корпусом 1, кабинет Диагностического центра, коридор и палата нейрохирургического отделения.
У нас по сценарию есть сцены в больнице. Перед началом съемок мы осмотрели несколько мест и выбрали именно медсанчасть, потому что она художественно более выразительна. Это скорее был выбор нашего оператора и художника-постановщика. Им понравилась архитектура шары у здания, деревья вокруг. Экстерьер, как на улице, так и внутри палаты и коридоры, объясняет режиссер Николай Ларионов.
По сценарию в больнице проходит лечение героиня фильма, которую затем забирает супруг.