На одной сцене со звездами. Юные магнитогорцы приняли участие в большом столичном концерте

2 марта 2023, 18:07

Праздничный концерт состоялся в Москве накануне 23 февраля. Дети из Магнитогорска выступили на одной сцене с Полиной Гагариной, Григорием Лепсом и Непоседами. Подробности на МР-инфо.

22 февраля в Москве прошел праздничный концерт Для настоящих мужчин. Организатором выступил фонд Женщины России. Действо развернулось в ЦСКА Арене. Здесь собралось более 12 тысяч зрителей.

Перед гостями выступили звезды российской эстрады Валерия, Дмитрий Маликов, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Шаман и многие другие.

На одну сцену со звездами вышли и юные таланты воспитанники продюсерских центров Феникс Синема по всей России. В том числе, из Магнитогорска.

Из нашего города 7 детей приняли участие в этом концерте. Это ребята от 6 до 14 лет. Они выступали с совместным номером с группой Непоседы. Непоседы пели песню Миром правит любовь, а дети танцевали всего на сцене было порядка 150 участников. Над сценой висел куб, на котором во время песни транслировались рисунки наших детей. Получился очень солнечный и теплый номер, весь зал встал и подпевал, люди даже плакали. После завершения песни зал аплодировал, пока дети не ушли со сцены, рассказала МР-инфо руководитель киношколы продюсерского центра Феникс Синема в Магнитогорске Елена Павлова.

скриншот видео концерта

На подготовку к номеру у ребят было не так много времени. Об участии в большом концерте стало известно в конце января. Репетиции проходили в Магнитогорске.

Нам заранее прислали танец, и ребята в каждой школе самостоятельно его учили, работали с хореографами. Генеральная репетиция у нас была в Арене Металлург, объясняет Елена.

Отметим, киношкола открылась в Магнитогорске в 2022 году. В ней несколько направлений. Помимо актерского мастерства и хореографии есть еще, к примеру, моделинг и журналистика.

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru