Привет из 90-х. Тетрис появился на одной из улиц Магнитогорска
Тетрис нарисован на уличном электрическом щитке. Новый арт создал магнитогорский художник Михаил Котлованов.
Магнитогорский художник Михаил Котлованов превращает серые унылые поверхности в яркие пейзажи. Вместо холста у художника стены гаражей, трансформаторных будок, домов. Его картины нередко приурочены к какому-либо событию или дате.
Так, недавно, возле ТРК Континент, на стене трансформаторной будки, появился портрет прославленного летчика-космонавта Павла Поповича. Михаил начал рисовать его в преддверии Дня космонавтики.
А на днях появился новый стрит-арт. Фотографиями художник поделился на своей странице ВКонтакте. На металлическом уличном щитке изображена культовая игра из 90-х тетрис.
Художник очень реалистично изобразил многочисленные кнопки и экран. Прорисовал также падающие геометрические фигуры.
Подписчики Михаила оценили такой привет из прошлого и поностальгировали.
Блик центральный прям суперский эффект даёт;
Это очень круто, у меня такой же был когда-то;
Очень оригинально, реалистично смотрится, супер;
Даже сбоку, складывается ощущение, что это 3д.
Поиграть не получится, но сделать фото с тетрисом на память можно по адресу Тевосяна, 2.