К челябинцам возвращаются летние кинотеатры

14 июня 2023, 17:28

В Челябинске 16 июня состоится торжественное открытие сезона кинопоказов под открытым небом.

Городская КиноНабережная откроется пятничным вечером в сквере Искусств. Сбор гостей начнется в 20 часов, в 21 час жители смогут дружно посмотреть документальный фильм Братья Елькины - это будет первая картина, которую челябинцам покажут в рамках реализуемых Ретро FM и Русским радио при поддержке администрации города проектов.

В южноуральской столице возобновляют работу летние кинотеатры: фильмы под открытым небом можно будет смотреть в Городском саду им. А. С Пушкина и в Сквере искусств.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, фильмы в летнем кинотеатре Арт-сквера будут показывать еженедельно по пятницам.

В субботу, 17 июня, в городском саду имени Пушкина также стартует Кинолето. В 18 часов здесь пройдет показ кинолент проекта Незримое кино, а в 19 часов жители смогут насладиться просмотром под открытым небом Служебного романа.

Любимые фильмы 70-х, 80-х и 90-х в горсаду имени Пушкина челябинцы смогут смотреть еженедельно по субботам, в 19 часов.

Больше новостей на Magnit-news.ru