И снова светомузыкальное шоу. На бис сегодня отметят День города и металлурга в “Притяжении”

16 июля 2023, 13:35

День города и металлурга в Притяжении будут праздновать два дня вместо одного. Организаторы подготовили зажигательный концерт в амфитеатре и светомузыкальное шоу, пишет МР-инфо.

Магнитогорск продолжает с размахом праздновать два главных городских праздника. Череда мероприятий стартовала ещё 14 июля возле арены Металлург и продолжилась 15 июля в Притяжении. Мощная праздничная программа на городском курорте, по традиции, прошла вместе с открытием объектов новой очереди.

О том, как отмечал город День металлурга в Притяжении расскажем в одном из следующих материалов.

А сейчас горожанам сообщили радостную новость: по заявкам жителей День металлурга отпразднуют в Притяжении на бис. Всё стартует в 13.00 16 июля и продолжится до самого вечера.

Магнитогорцев ждёт концерт в амфитеатре с лучшими городскими коллективами. Так, с 13 до 14 часов выступают Двое из Магнитогорска (Эника, Владимир Терентьев). С 14 до 14:40 на сцене появится Млада Калина, зазвучат колоритные и зажигательные народные инструменты. С 14:40 до 15 часов задаст жару Баян Позитив. Драйв на сцене подхватит джазовый квартет Тритон они выступают с 15 до 16 часов. С 16 до 17 часов выступает Man and Black, а с 17 до 18 часов группа Meteo и снова горожан ждёт топовый, качественный звук. С 18 до 19 часов в программе группа Аргамак мощный этно-рок коллектив. С 19 до 20 часов на сцене зажигает Иван да Марья яркий народный коллектив с сочным и душевным звучанием. И с 20 до 21 часа на сцене выступают гости из Челябинска группа Flat five.

А в 21:00 начинается светомузыкальное шоу фонтана.

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru