Магнитогорец спел в праздничном выпуске шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей»

5 ноября 2023, 17:21

У нас в городе парков очень много построили за последнее время. Такой фонтан сделали неимоверный, по-моему, в России он такой один, сказал Виктор.

Мужчина вырос в поселке Желтинский. Кадры с малой родины показали в программе. Виктор рассказал о своей бабушке, которая его воспитала. Любви к людям и бескорыстной помощи, будучи мальчишкой, Виктор научился именно от нее.

Магнитогорец также признался, что сейчас работает грузчиком. Работу свою очень любит, считает ее интересной и разноплановой. За день можно пройти по 25 километров, добавил мужчина, особенно когда приходится разгружать вагоны с восьми утра до шести вечера.

Доставка это всегда с людьми какое-то общение. Самое главное с пониманием к людям относиться. Подход к человеку нужен. Кому-то занести по-особому нужно, где-то уступить. Людям нужно помогать. Это самый главный принцип человека! рассказал Виктор.

После работы он в основном работает над текстами своих песен. Объяснил, что людям сейчас не хватает понимания друг к другу и определенной правды. Именно в своих песнях он и старается эту правду показать.

В передаче Привет, Андрей Виктор Сиднев исполнил свою песню Летят года.

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru