В полевые госпитали отправили гуманитарную помощь из Магнитки

15 ноября 2024, 18:28

Председатель местного отделения Союза Пограничников России Дмитрий Гаврилов поблагодарил за помощь всех причастных лиц:

Выражаю огромную благодарность Администрации города Магнитогорска в лице мэра города Сергея Бердникова и ООО Отдых. А также Администрации Верхнеуральска и руководителю отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций за помощь в подготовке отправки груза в полевой госпиталь. Чтобы наши боевые братья на СВО продолжали работать на благо нашей любимой Родины, все мы здесь, в тылу, должны объединиться, ведь только вместе мы сила!

Дмитрий Николаевич сообщил, что работа по отправке необходимых вещей на линию боевого соприкосновения продолжится.

Анна ЗАВАДЗКАЯ

Фото Союз Пограничников России

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru