В полевые госпитали отправили гуманитарную помощь из Магнитки
15 ноября 2024, 18:28
Председатель местного отделения Союза Пограничников России Дмитрий Гаврилов поблагодарил за помощь всех причастных лиц:
Выражаю огромную благодарность Администрации города Магнитогорска в лице мэра города Сергея Бердникова и ООО Отдых. А также Администрации Верхнеуральска и руководителю отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций за помощь в подготовке отправки груза в полевой госпиталь. Чтобы наши боевые братья на СВО продолжали работать на благо нашей любимой Родины, все мы здесь, в тылу, должны объединиться, ведь только вместе мы сила!
Дмитрий Николаевич сообщил, что работа по отправке необходимых вещей на линию боевого соприкосновения продолжится.
Анна ЗАВАДЗКАЯ
Фото Союз Пограничников России
Источник: МР-инфо