Замглавы КДХ Челябинска покинул пост
3 февраля 2024, 09:19
В Челябинске заместитель председателя дорожного хозяйства Александр Диденко покинул пост, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Отмечается, что Александр Диденко уволился с занимаемой должности по собственному желанию. Он занимал должность замглавы комитета с 2019 года.
Напомним, 29 января стало известно об увольнении по собственному желанию председателя КДХ Николая Кожевникова, который занимал пост с 15 мая 2023 года. С 30 января временно исполняет его обязанности заместитель председателя КДХ Дмитрий Шиляев.
Источник: Агентство новостей Доступ