Магнитогорский «Металлург» уверенно обыграл владивостокский «Адмирал»

6 февраля 2024, 21:38

Магнитогорский Металлург 6 февраля на своем льду уверенно обыграл владивостокский Адмирал в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Встреча завершилась со счетом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу команды Андрея Разина.

У гостей шайбу забросил Антон Берлев (38:39).

В составе хозяев отличились Никита Михайлис (09:54), Никита Гребенкин (13:35), Роман Канцеров (18:04), Павел Акользин (50:35) и Максим Карпов (52:52).

У магнитогорской команды осталось семь матчей, следующий состоится 11 февраля с московским Динамо, последний 26-го.

Больше новостей на Magnit-news.ru