Нужна помощь очевидцев ДТП. Девятилетнюю девочку сбили на Полевой в Магнитогорске

Нужна помощь очевидцев ДТП. Девятилетнюю девочку сбили на Полевой в Магнитогорске

Под колеса автомобиля «Форд Фокус попала девятилетняя девочка. По информации ГИБДД, машина двигалась со стороны улицы Фрунзе в сторону Полевой. За рулем находился 22-летний водитель.

Ребенок, по предварительным данным, переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.

«В результате ДТП 9-летняя девочка получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование. В ходе проверки установлено, что пострадавшая девочка в момент ДТП переходила проезжую часть на остановку общественного транспорта в сопровождении 13-летней сестры», – комментируют в Госавтоинспекции.

Магнитогорцев, которые стали свидетелями данного ДТП, обладают записями видеорегистраторов, просят обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефонам: 29-80-77, телефон дежурной части 20-90-13, 20-90-14.

Отметим, в этот же день в городе пострадал еще один пешеход.

«В 18 часов 35 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», следовал по улице Коробова со стороны проезда Сиреневый в сторону улицы Труда и в районе дома №6 по ул. Коробова совершил наезд на пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода», – рассказали в ГИБДД.

Нужна помощь очевидцев ДТП. Девятилетнюю девочку сбили на Полевой в Магнитогорске

Под колеса попал 35-летний мужчина. Сейчас пострадавший находится в отделении нейрохирургии.

Всего за минувшие сутки в городе зарегистрировано 14 ДТП.

Похожие материалы

Фото ГИБДД

Источник: https://www.mr-info.ru/

Популярные новости за сутки

Лента новостей