На засевшего в двухэтажке стрелка с пневматом пожаловался водитель Магнитогорска

12 апреля 2024, 10:22

Анонимно, пожалуйста! По ул. Московской между зданиями Челябэнерго и Домом дружбы народов в одной из старых двухэтажек сидит стрелок стреляет из пневматики по машинам, проезжающим по улице Московской. На машине остался скол. А при открытом окне человека может травмировать нехило. Будьте осторожны! предупредил магнитогорец.

Слова анонимного доброжелателя в комментариях никто не подтвердил. В то же время нельзя однозначно утверждать, что пост вброс.

Возможно, найдутся очевидцы данного инцидента, которые передадут свои свидетельства в полицию. Правоохранительные органы Магнитогорска заявили, что проводится проверка публикации в На дорогах Магнитки.

Сотрудники полиции проверяют информацию и просят автора поста обратиться в отдел полиции Ленинский по телефонам дежурной части 29-98-44, 23-58-85 для уточнения обстоятельств произошедшего инцидента. Также полицейские напоминают, что обо всех фактах нарушения общественного порядка и совершения противоправных деяний необходимо незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02/102 для установления виновных и привлечения их к установленной законом ответственности, комментируют в городском УМВД.

Это далеко не первый случай стрельбы по машинам из пневматического пистолета на дорогах Магнитогорска. Так, в декабре 2023 обстреляли автомобиль, припаркованный у дома 216 по Карла Маркса. В октябре под обстрел попал новый автобус на Калмыкова.

Стреляли в Магнитогорске и по движущимся целям. Так, в 2022 году в результате мелкого дорожного конфликта напротив фитнес-центра Ягуар водитель внедорожника обстрелял Ладу приору, где находились две девушки. Люди целы, но пострадало заднее стекло оно полностью осыпалось.

Похожие материалы

Юлия ЗАХАРОВА

Фото Pixabay.com

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru