В Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенком

В Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенком

ДТП произошло в 22:15. Самокатчик с места происшествия уехал. Ребенок, которому всего один месяц, получил ушибы. К счастью, все обошлось назначением амбулаторного лечения.

В Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенком

Всего с 12 по 14 апреля в Магнитогорске произошло 31 ДТП. Так, в минувшую пятницу днем под колеса машины попал пешеход. 31-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» при повороте налево не уступил дорогу 53-летней женщине, которая переходила проезжую часть на зеленый свет в районе дома №140 по пр. Ленина. Пострадавшую госпитализировали.

В Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенком

Еще одна авария с пострадавшим произошла 13 апреля около полудня. ДТП устроила пожилая автоледи. 71-летняя женщина ехала на автомобиле «Лада Гранта». За 500 метров до Западного шоссе водитель начала выполнять поворот направо, но не справилась с управлением.

«Выехала на полосу, предназначенную для встречного направления движения, совершила столкновение со встречно следующим автомобилем «Лексус RX350». После столкновения автомобиль «Лексус RX350», под управлением 61-летнего водителя, совершил наезд на электроопору, повредив её. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лексус» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение», – комментируют в ГИБДД.

В Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенкомВ Магнитогорске самокатчик протаранил коляску с ребенком

За выходные дни в городе выявлено более 350 нарушений ПДД и 11 пьяных за рулем.

Похожие материалы

Фото ГИБДД

Источник: https://www.mr-info.ru/

Популярные новости за сутки

Лента новостей