Форвард «Металлурга» Канцеров назван лучшим новичком полуфинальных серий Кубка Гагарина

Форвард «Металлурга» Канцеров назван лучшим новичком полуфинальных серий Кубка Гагарина

Форвард магнитогорского «Металлурга» Роман Канцеров назван лучшим новичком полуфинальных серий Кубка Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В его активе 5 очков (1+4) в семи играх с показателем полезности «+2». Также на его счету 11 силовых приемов и шесть отборов.

Даниил Исаев и Мартин Гернат из ярославского «Локомотива» признаны лучшим вратарем и защитником соответственно, форвард екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Голышев – лучшим нападающим.

Исаев помог команде одержать четыре победы в четырех матчах, в одном из них совершил шатаут. В среднем за игру он отражал 95,2% бросков при коэффициенте надежности 1,23.

Гернат набрал пять очков (3 гола и 2 передачи) в четырех матчах с показателем полезности «+3». В его активе одна победная шайба, семь силовых приемов, шесть блокированных бросков и один отбор шайбы.

Голышев набрал 11 очков (4+7) в семи матчах с показателем полезности «+4». На его счету также десять силовых приемов, пять блокированных бросков и два отбора шайбы.

Источник: https://dostup1.ru

Популярные новости за сутки

Лента новостей