Возле магнитогорского лицея сбили велосипедиста

15 мая 2024, 14:25

В ГИБДД сообщили, что пострадал 20-летний молодой человек, управлявший велосипедом. Госпитализация ему не потребовалась, назначено амбулаторное лечение.

Также в полиции рассказали обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

По предварительным данным, 39-летняя женщина, управляя автомобилем Хонда CR-V, следовала по пр. К. Маркса со стороны ул. им. газеты Правда и на пересечении с ул. Дружбы выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершила наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора в нарушение п. 24.8 ПДД не спешившись, прокомментировали МР-инфо в Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Похожие материалы

Фото архив редакции

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru