Возле магнитогорского лицея сбили велосипедиста
15 мая 2024, 14:25
В ГИБДД сообщили, что пострадал 20-летний молодой человек, управлявший велосипедом. Госпитализация ему не потребовалась, назначено амбулаторное лечение.
Также в полиции рассказали обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
По предварительным данным, 39-летняя женщина, управляя автомобилем Хонда CR-V, следовала по пр. К. Маркса со стороны ул. им. газеты Правда и на пересечении с ул. Дружбы выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершила наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора в нарушение п. 24.8 ПДД не спешившись, прокомментировали МР-инфо в Госавтоинспекции.
По факту ДТП проводится административное расследование.
Похожие материалы
- Одна Гранта опрокинулась, другая сбила ребенка: обзор ДТП в Магнитогорске за праздничные дни
- Вечернее ДТП в Магнитогорске: на месте дорожных работ перевернулся автомобиль
- 24-летний магнитогорец опрокинулся вместе с электросамокатом и получил травмы возле ЦГЯ
- Магнитогорец чуть не перевернулся при заезде на парковку: жёсткий въезд в машину соседа сняла камера
- Самокатчики, это уже перебор!: Водитель самоката промчался по встречке в Магнитогорске
Фото архив редакции
Источник: МР-инфо