В Магнитогорске пьяный водитель задавил мужчину, который менял колесо
Напомним, накануне под машину попал 19-летний велосипедист. ДТП произошло на пересечении улицы Дружбы и проспекта Карла Маркса. Наезд на велосипедиста, двигавшегося на зеленый сигнал светофора по правому краю проезжей части, совершила 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем Хонда CR-V.
Другая автоледи не заметила ребенка на дороге. ДТП произошло около 11 утра на улице Ворошилова, в районе дома 37. Наезд на восьмилетнего мальчика совершила 46-летняя водитель Киа Спортэйдж. Маленький пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Обошлось без госпитализации.
А вот 52-летний магнитогорец, которому пришлось на дороге менять колесо, попал в больницу. Его сбил пьяный водитель.
15 мая 2024 года 40-летний водитель управлял автомобилем Дэу Нексия, находившись в состоянии алкогольного опьянения, следуя по ул. Магнитной в направлении движения от ул. Вознесенской в сторону ш. Космонавтов, совершил наезд на гражданина, находившегося позади своего автомобиля Лада Приора, осуществлявшего замену колеса, комментируют в ГИБДД.
Похожие материалы
- Людей выбросило из салона, машина загорелась: серьезное ДТП произошло под Магнитогорском
- Возле магнитогорского лицея сбили велосипедиста
- Не только шумные, но и пьяные: итоги ночных рейдов ГИБДД у торговых центров Магнитогорска
- Вот вам и ласковый май: дороги Южного Урала запорошило снегом
- Одна Гранта опрокинулась, другая сбила ребенка: обзор ДТП в Магнитогорске за праздничные дни
Фото ГИБДД