В Магнитогорске пьяный водитель задавил мужчину, который менял колесо

16 мая 2024, 12:11

Напомним, накануне под машину попал 19-летний велосипедист. ДТП произошло на пересечении улицы Дружбы и проспекта Карла Маркса. Наезд на велосипедиста, двигавшегося на зеленый сигнал светофора по правому краю проезжей части, совершила 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем Хонда CR-V.

Другая автоледи не заметила ребенка на дороге. ДТП произошло около 11 утра на улице Ворошилова, в районе дома 37. Наезд на восьмилетнего мальчика совершила 46-летняя водитель Киа Спортэйдж. Маленький пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Обошлось без госпитализации.

А вот 52-летний магнитогорец, которому пришлось на дороге менять колесо, попал в больницу. Его сбил пьяный водитель.

15 мая 2024 года 40-летний водитель управлял автомобилем Дэу Нексия, находившись в состоянии алкогольного опьянения, следуя по ул. Магнитной в направлении движения от ул. Вознесенской в сторону ш. Космонавтов, совершил наезд на гражданина, находившегося позади своего автомобиля Лада Приора, осуществлявшего замену колеса, комментируют в ГИБДД.

Похожие материалы

Фото ГИБДД

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru