Отнявший у пенсионеров Магнитогорска 1,6 млн рублей мошенник ждёт суда

16 мая 2024, 13:14

Таким образом пять пенсионеров отдали аферистам свыше 1,6 миллиона рублей. Деньги забирал курьер для передачи на лечение пострадавшего в аварии.

Один из соучастников преступной группы курьер попался в руки правосудия. Сейчас он ждёт суда.

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу, комментирует пресс-служба ведомства.

Похожие материалы

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru