А у нас во дворе: подросток расстреливал из пневматики камеру домофона в Магнитогорске
Пневматика детям не игрушка: стреляя на улице по безобидным мишеням можно травмировать случайного прохожего. Поэтому видеозапись с детскими шалостями слили в соцсети. Автор, выложив видео в городскую группу ВК, обратился к шалуну:
Ты, если увидел себя, хоть на секунду представь, что в момент происходящего сбоя в твоей черепной коробке, мог кто-то выходить, и ты попал бы в глаз.
В полиции Магнитогорска сообщили, что герой видео уже установлен. Его ждёт экскурсия в отделение полиции.
Сотрудники ОП Орджоникидзевский выехали по указанному адресу, провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей и жителей данного подъезда. Они выяснили, что к произошедшему причастен несовершеннолетний 2011 года рождения. Он приглашен совместно с законным представителем в районный отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего, комментирует городское УМВД.
Похожие материалы
- Ряд серьёзных пожаров произошёл в Магнитогорске: пожарные тушили дом на Одесской и бывшее общежитие на Маяковского
- Отнявший у пенсионеров Магнитогорска 1,6 млн рублей мошенник ждёт суда
- Полиция устанавливает всех пострадавших от оздоровительного центра Семья в Магнитогорске
- Автомобиль алиментщика забрал эвакуатор в одном из дворов Магнитогорска
- Не начинай играть на бирже, пока не прочтёшь этот текст: аферисты искусно подделывают инвестиционные платформы