В Магнитогорске ищут очевидцев ДТП со сбитой пенсионеркой
21 мая 2024, 09:51
ДТП произошло 18 мая в полдень на Советской Армии в районе дома 39. Пешехода сбил водитель 1991 года рождения, управлявший автомобилем Дэу Нексия. Машина двигалась от проспекта Карла Маркса в сторону проспекта Ленина.
84-летнюю женщину, попавшую под колеса, госпитализировали. Госавтоинспекция ищет очевидцев данного ДТП.
Уважаемые магнитогорцы! Если вы располагаете информацией об обстоятельствах происшествия либо записями с видеорегистраторов, просим сообщить в отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефону: 29-80-77, телефон дежурной части 20-90-13, 20-90-14. Конфиденциальность гарантируется, обращается ГИБДД к жителям города.
Похожие материалы
- Юную нарушительницу ищет Госавтоинспекция Магнитогорска
- О ямочном ремонте и уборке города в первой половине мая рассказали дорожники Магнитогорска
- В Магнитогорске квадроциклы отправили на штрафстоянку
- Отнявший у пенсионеров Магнитогорска 1,6 млн рублей мошенник ждёт суда
- В Магнитогорске пьяный водитель задавил мужчину, который менял колесо
Фото ГИБДД
Источник: МР-инфо