Приехала реанимация: автомобиль впечатался в столб в Магнитогорске

22 мая 2024, 16:06

Очевидцы выкладывают в соцсетях фото с места аварии. Передняя часть машины разбита всмятку. На место ДТП прибыла машина реанимации.

Подробнее о случившемся рассказали в Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 22 мая 2024 г. в 08 часов 05 минут зарегистрировано столкновение автомобилей Тагаз Тайгер под управлением женщины 1985 года рождения и автомобиля Шевроле под управлением мужчины 2003 года рождения. В результате ДТП водителю автомобиля Шевроле потребовалась медицинская помощь, сообщили в полиции.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Очевидцев происшествия Госавтоинспекция просит сообщить информацию по телефону 8(3519) 29-80-77.

Похожие материалы

Фото группа ВК "Черное-Белое"

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru