Приехала реанимация: автомобиль впечатался в столб в Магнитогорске
22 мая 2024, 16:06
Очевидцы выкладывают в соцсетях фото с места аварии. Передняя часть машины разбита всмятку. На место ДТП прибыла машина реанимации.
Подробнее о случившемся рассказали в Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 22 мая 2024 г. в 08 часов 05 минут зарегистрировано столкновение автомобилей Тагаз Тайгер под управлением женщины 1985 года рождения и автомобиля Шевроле под управлением мужчины 2003 года рождения. В результате ДТП водителю автомобиля Шевроле потребовалась медицинская помощь, сообщили в полиции.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. Очевидцев происшествия Госавтоинспекция просит сообщить информацию по телефону 8(3519) 29-80-77.
Похожие материалы
- Стало известно, какие автомобильные дороги отремонтируют в Магнитогорске в 2024 году
- Второй случай за неделю: подросток на мотоцикле протаранил Ладу Приору в Магнитогорске
- Пьяные и без прав: в Магнитогорске посчитали нарушителей на мотоциклах
- В Магнитогорске ищут очевидцев ДТП со сбитой пенсионеркой
- Юную нарушительницу ищет Госавтоинспекция Магнитогорска
Фото группа ВК "Черное-Белое"
Источник: МР-инфо