Устроил “перестрелку” овощами и умчал на маршрутке: самые курьезные разборки сняли на дорогах Магнитогорска

5 июня 2024, 14:21

Как рассказал очевидец, дебошир стоял на остановке и громко бранил припарковывающихся на ней автомобилистов. Видимо, борец за справедливость и не знал, что те ничего не нарушили.

Одному из жильцов близлежащих домов надоело слушать этот концерт, и он выглянул из окна, чтобы осадить расшумевшегося мужчину. Кто мог подумать, что тот в ответ запустит в него картофелем! В следующий миг метатель овощей скрылся на маршрутке она подоспела как никогда вовремя.

Но все-таки последнее слово осталось за его оппонентом, который снял бросок на камеру телефона и выложил видео в городские соцсети.

Дебошир, который орал на всех, когда кто-то останавливался на остановке. Смелый такой, кинул картошку и сразу в маршрутку сел, написал он в местном паблике.

Такой уникальный повод для шуток магнитогорцы, конечно, не упустили. Видео собрало множество остроумных комментариев:

Надо было поймать картошку, хоть обед был бы, справедливо отмечает один из горожан ведь овощи не дешевые, зачем добру пропадать!

Как у него картошка материализовалась в руке?

Нормально так в бейсбол играет. Профессионально. Толкушкой надо отбиватся от картошки.

Яйца для чего? Надо было не снимать. А полную артиллерию с десяток пустить.

Может, ещё чёрной икрой расстрелять наглеца?

Пока все диву даются, откуда у дебошира появился внезапно в руке картофель, на одной из остановок одиноко дожидается владельца пакет с корнеплодами. Видимо, форвард забыл его в попыхах.

Похожие материалы

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru