В челябинском лагере избили ребенка, прокуратура проводит проверку

11 июня 2024, 13:14

В челябинском лагере избили ребенка, прокуратура проводит проверку, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Инцидент произошел в лагере Горное ущелье под Магнитогорском. По версии мамы 7-летнего мальчика, его бил, а также забирал вещи, один из ребят. После инцидента вожатые забрали у пострадавшего ребенка телефон. Родитель намерена снять побои и обратиться в полицию.

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка соблюдению прав несовершеннолетних на безопасное пребывание в оздоровительном центре.

Больше новостей на Magnit-news.ru