Жительницу Магнитогорска надули при покупке холодильника

19 июня 2024, 12:58

Объявление о продаже холодильника 50-летняя женщина нашла в интернете. Связалась с автором публикации, обсудила условия сделки. То, что заплатить нужно вперед, покупательницу не смутило.

Договорившись об оплате и доставке, жительница Магнитогорска перевела продавцу 15 тысяч рублей. Время шло, а холодильник нет. Когда все сроки сгорели, женщина попыталась связаться с продавцом, но он не отвечал. Пришлось идти в полицию.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску установили личность подозреваемого в совершении преступления и задержали его на территории города Екатеринбурга. Им оказался ранее не судимый 37-летний местный житель, комментируют в полиции.

В отношении нечестного продавца возбуждено уголовное дело по статье Мошенничество. Сейчас полиция проверяет, не причастен ли он к аналогичным преступлениям.

Похожие материалы

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru