Жительница Магнитогорска едва не стала жертвой мошенников

17 августа 2024, 09:50

В дежурную часть отдела полиции Орджоникидзевский УМВД России по г. Магнитогорску обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что едва не стала жертвой мошенников, которые пытались завладеть ее деньгами.

Больше новостей на Magnit-news.ru