Магнитогорский «Металлург» 22 ноября обыграл владивостокский «Адмирал»
22 ноября 2025, 19:04
Магнитогорский Металлург 22 ноября обыграл владивостокский Адмирал в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:10 ОТ+Б
В составе гостей дубль оформил Дмитрий Завгородний (06:29 и 10:13), также шайбу забросил Даниил Гутик (58:47).
У хозяев отличились Никита Михайлис (02:06), Михаил Федоров (27:18) и Владимир Ткачев (51:35).
Овертайм обошелся без голов, а серия буллитов осталась за сталеварами.
В следующий раз команда Андрея Разина примет омский Авангард, это будет 27 ноября.
Источник: Агентство новостей Доступ