Магнитогорский «Металлург» 27 ноября уступил омскому «Авангарду»
27 ноября 2025, 21:20
Магнитогорский Металлург 27 ноября уступил омскому Авангарду в домашнем мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:2, 1:0, 0:1), сталевары прервали победную серию из трех матчей.
В составе гостей отличились Артем Блажиевский (03:32), Василий Пономарев (10:52) и Эндрю Потуральски (50:17).
У хозяев единственную шайбу забросил Сергей Толчинский (35:49).
В следующий раз команда Андрея Разина сыграет 29 ноября, в соперниках будет астанинский Барыс.
Источник: Агентство новостей Доступ