Магнитогорский «Металлург» 27 ноября уступил омскому «Авангарду»

27 ноября 2025, 21:20

Магнитогорский Металлург 27 ноября уступил омскому Авангарду в домашнем мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:2, 1:0, 0:1), сталевары прервали победную серию из трех матчей.

В составе гостей отличились Артем Блажиевский (03:32), Василий Пономарев (10:52) и Эндрю Потуральски (50:17).

У хозяев единственную шайбу забросил Сергей Толчинский (35:49).

В следующий раз команда Андрея Разина сыграет 29 ноября, в соперниках будет астанинский Барыс.

Больше новостей на Magnit-news.ru