Губернатор Текслер создал Совет по развитию местного самоуправления
29 ноября 2025, 09:26
Алексей Текслер создал Совет по развитию местного самоуправления, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Создать Совет по развитию местного самоуправления в Челябинской области и утвердить его состав, говорится в распоряжении от 28 ноября.
Глава региона станет председательствовать в этом Совете, замещать его будет вице-губернатор Роман Воллерт.
В состав включили 13 глав: Магнитогорска, Троицка, Трехгорного, Челябинска, Златоуста, Сосновского, Саткинского, Аргаяшского, Коркинского округов, Увельского, Кизильского, Красноармейского и Нагайбакского районов.
Источник: Агентство новостей Доступ