Двое детей госпитализированы после ДТП с автобусом в Челябинской области

29 ноября 2025, 17:20

После опрокидывания автобуса с детской футбольной командой в Агаповском округе госпитализированы двое детей и один взрослый, сообщили в пресс-службе Минздрава Челябинской области.

Остальные участники аварии направлены на амбулаторное наблюдение, уточнили в ведомстве.

Авария произошла утром 29 ноября на трассе Южноуральск Магнитогорск. Водитель автобуса вез детскую футбольную команду на соревнования в Челябинск и несправился суправлением в условиях гололеда. Автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Всего в транспорте находилось 37 человек это юные спортсмены, их тренера и родители, а также водитель.

По факту ДТП возбуждено и расследуется уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Источник: www.1obl.ru
Больше новостей на Magnit-news.ru