Магнитогорский «Металлург» обыграл «Драконов» в сверхрезультативном матче

3 января 2026, 21:25

Магнитогорский Металлург 3 января обыграл Шанхайских драконов в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Встреча завершилась со счетом 3:7 (1:1, 2:5, 0:1).

В составе хозяев отличились Спенсер Фу (16:37 и 27:57) и Остин Вагнер (38:24).

У гостей шайбу забросили Макар Хабаров (19:55), Александр Петунин (27:29), Роман Канцеров (31:38), Данила Паливко (33:55), Сергей Толчинский (34:45), Дмитрий Силантьев (38:51) и Никита Коротков (51:28).

Команда Андрея Разина 6 января на своем льду примет ярославский Локомотив, еще через день омский Авангард, 10 января питерский СКА, 14-го ХК Сочи.

Больше новостей на Magnit-news.ru