Магнитогорский «Металлург» 6 января в овертайме обыграл «Локомотив»
6 января 2026, 19:07
Магнитогорский Металлург 6 января в овертайме обыграл ярославский Локомотив в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Встреча завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:0, 3:2, 1:0) ОТ.
В составе гостей отличились Никита Черепанов (03:50), Максим Шалунов (19:24), Артур Каюмов (47:05) и Мартин Гернет (59:12).
В хозяев шайбу забросили Люк Джонсон (25:15), Андрей Козлов (45:54), Дмитрий Силантьев (49:03) и Макар Хабаров (55:46). Соперники сошлись впервые в текущей регулярке.
В следующий раз команда Андрея Разина примет омский Авангард, это произойдет 8 января.
Источник: Агентство новостей Доступ