В Магнитогорске 3 трактора ушли под лед при расчистке дрифт-трассы
8 января 2026, 13:35
В Магнитогорске 3 трактора ушли под лед при расчистке дрифт-трассы, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
По словам очевидцев, все произошло на озере Мартыши излюбленном месте для гонщиков-экстремалов. Отмечается, что трактора вытаскивают из озера третий день.
Добавим, что на этом месте каждый год проводят соревнования по зимнему дрифту.
Фото очевидцев
Источник: Агентство новостей Доступ