В Магнитогорске 3 трактора ушли под лед при расчистке дрифт-трассы

8 января 2026, 13:35

В Магнитогорске 3 трактора ушли под лед при расчистке дрифт-трассы, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

По словам очевидцев, все произошло на озере Мартыши излюбленном месте для гонщиков-экстремалов. Отмечается, что трактора вытаскивают из озера третий день.

Добавим, что на этом месте каждый год проводят соревнования по зимнему дрифту.

Фото очевидцев

Больше новостей на Magnit-news.ru