Магнитогорец пошел на преступление ради 500 рублей
8 января 2026, 14:54
В Магнитогорске местный житель пошел на преступление ради 500 рублей, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Сообщается, что мужчина украл детскую коляску.
Инцидент произошел в одном из домов на улице Карла Маркса. Вернувшись после праздников, местные жители не обнаружили оставленную в подъезде детскую коляску. Сумма причиненного ущерба составила 10 тыс. рублей.
Установлено, что к краже причастен 42-летний житель того же дома, недавно заселившийся в качестве соседа. Вскоре после кражи он сдал чужое имущество в комиссионный магазин, получив за него 500 рублей, рассказали в ГУ МВД региона.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
Источник: Агентство новостей Доступ