Магнитогорец пошел на преступление ради 500 рублей

8 января 2026, 14:54

В Магнитогорске местный житель пошел на преступление ради 500 рублей, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Сообщается, что мужчина украл детскую коляску.

Инцидент произошел в одном из домов на улице Карла Маркса. Вернувшись после праздников, местные жители не обнаружили оставленную в подъезде детскую коляску. Сумма причиненного ущерба составила 10 тыс. рублей.

Установлено, что к краже причастен 42-летний житель того же дома, недавно заселившийся в качестве соседа. Вскоре после кражи он сдал чужое имущество в комиссионный магазин, получив за него 500 рублей, рассказали в ГУ МВД региона.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Magnit-news.ru