«Торпедо» сократило отставание в серии Кубка Гагарина с «Металлургом»

16 апреля 2026, 06:29

Торпедо в овертайме обыграло магнитогорский Металлург в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) ОТ.

В составе хозяев шайбы забросили Владислав Фирстов (40:41), Алексей Кручинин (46:25) и Егор Виноградов (76:23).

У гостей отличились Александр Петунин (03:53) и Артем Минулин (20:57).

Торпедо сократило отставание в серии до четырех побед 1-3. Следующий матч состоится 17 апреля в Магнитогорске.

Металлург по итогам регулярного чемпионата выиграл Кубок континента, в первом раунде плей-офф со счетом 4-1 победил новосибирскую Сибирь. Соперники финишировали на шестой строчке в Западной конференции и в 1/8 финала Кубка Гагарина нанесли поражение череповецкой Северстали также 4-1.

Больше новостей на Magnit-news.ru