Нападающий Александр Петунин покинул «Металлург»

23 июня 2026, 16:19

Нападающий Александр Петунин покинул магнитогорский хоккейный клуб Металлург, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

Сообщается, что с форвардом истек срок контракта.

В составе Металлурга 29-летний нападающий провел 219 встреч, набрал 113 (48+65) очков, а также стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в 2024-м году и завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ в сезоне 2025/26.

Больше новостей на Magnit-news.ru