Нападающий Александр Петунин покинул «Металлург»
23 июня 2026, 16:19
Нападающий Александр Петунин покинул магнитогорский хоккейный клуб Металлург, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.
Сообщается, что с форвардом истек срок контракта.
В составе Металлурга 29-летний нападающий провел 219 встреч, набрал 113 (48+65) очков, а также стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в 2024-м году и завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ в сезоне 2025/26.
Источник: Агентство новостей Доступ