«Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» — счет в серии плей-офф сравнялся

Со счетом 2:3 завершился матч, который прошел в Челябинске 6 марта. Уже 8 марта челябинские и уфимские хоккеисты снова выйдут на лед, но уже в Уфе.

Четвертый матч в первой серии плей-офф Кубка Гагарина между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» прошел 6 марта и закончился со счетом 3:2. У челябинцев голы забили Михаил Котляревский и Антон Бурдасов.

Уфимцы буквально вырвали победу в конце игры (она, как и предыдущая проходила в Челябинске). Счет в серии стал 2 — 2. Напомним, команды играют до четырех побед.

Алексей Заварухин, главный тренер «Трактора», на послематчевой пресс-конференции сказал:

– Играли парни с хорошей самоотдачей, но ненужные удаления сломали нам игру. Считаю, такие матчи мы должны доводить до победы и не давать шанса сопернику. Сбились, стали играть в неправильный хоккей, поэтому пошли удаления. Игра в неравных составах решила исход матча. У «Трактора» плохо получается и большинство — есть над чем работать.

Пятый матч серии пройдет 8 марта. А сегодня, 7 марта, четвертую игру со своим соперником в такой же серии проведут хоккеисты из Магнитогорска. Они встречаются с хабаровчанами и ведут в серии 2 — 1.