Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы лично

10 мая 2024, 08:20

9 Мая на площадке у Торгового центра артист исполнил патриотические песни. Программу он назвал Мы эту Победу вовек не забудем.

Вчера, в День Победы, специальным гостем столицы Южного Урала стал Григорий Лепс. Выступал он вечером на сцене, которую разместили около Торгового центра. Там, напомним, ежегодно проходят подобные концерты с участием звезд эстрады.

Григорий Лепс перед выступлением в своих соцсетях выложил видеопоздравление с 9 Мая. Потом, на концерте, он поздравил с праздником челябинцев лично. По словам исполнителя, праздник этот помнить необходимо и нужно не забывать тех людей, которые отдали жизни для того, чтобы мы жили, творили и работали.

Свою концертную программу Гргорий Лепс назвал Мы эту Победу вовек не забудем. Послушать певца собрались тысячи его поклонников.

Добавим, что в Магнитогорске в этот день выступали Лариса Долина и Надежда Крыгина, лидеры молодежных хит-парадов Егор Крид и Хабиб, победительница телепроекта Голос Александра Воробьева, Родион Газманов, народный артист РСФСР Сергей Шакуров, Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

Больше новостей на Magnit-news.ru