С танцами и песнями: в Магнитогорске началось празднование юбилея города
На сцене танцевальные коллективы выступили с лучшими номерами за 10 лет проведения мероприятия.
Открыли фестиваль юные танцоры студии современной хореографии Танцкласс с номером Чайная пара.
Затем на сцену вышли самые юные участники из детского сада 163.
Следом за ними выступил коллектив Театро, а за ними появились Охотники за привидениями.
В этот праздничный вечер на сцене выступали не только танцоры, но и ученицы из модельной школы, и чирлидеры.
Каждому коллективу вручали Кубок главы города и дарили бурные аплодисменты.
Несмотря на дождливую погоду на сцене у Урала собралось немало зрителей. Они с интересом наблюдали за выступлениями и подтанцовывали под музыку.
Гала-концерт завершился на приятной ноте: на сцену вышли все руководители коллективов с цветами и дипломами и сами юные артисты , а затем дуэт магнитогорских певцов исполнил композицию Я буду всегда с тобой.
Фоторепортаж с мероприятия:
Уже сегодня магнитогорцев ждут на серии праздничных мероприятий, которые подытожит концерт Shamana и фестиваль фейерверков Огни Магнитки.
Похожие материалы
- И даже дождь не помешает: Магнитогорск ждет большой праздник
- В Магнитогорске открылись выставки под открытым небом
- В Магнитогорске сразу 4 молодые пары поженились в Притяжении
- Синоптики рассказали, какая погода ждет Магнитогорск в День города
- Льготы и стабильная зарплата: магнитогорцев приглашают на службу в полицию
Ангелина Зотова
Фото Динара Воронцова