В стенах Магнитогорского городского Собрания депутатов состоялось первое после летних каникул заседание Общественной молодежной палаты при МГСД
7 октября 2024, 15:10
В стенах Магнитогорского городского Собрания депутатов состоялось первое после летних каникул заседание Общественной молодежной палаты при МГСД.
Участники заседания обсудили ближайшие мероприятия, высказали свои идеи и предложения и готовы с новыми силами приступать к работе.