В День матери депутаты Магнитогорского городского Собрания рассказали о самом главном человеке в жизни — маме — и поделились тёплыми словами благодарности
1 декабря 2025, 15:16
В День матери депутаты Магнитогорского городского Собрания рассказали о самом главном человеке в жизни маме и поделились тёплыми словами благодарности.
Вячеслав Бобылев:
Мама это самое дорогое, что у нас есть. Она сопровождает нас на пути взросления, поддерживая, наставляя и защищая. Мы знаем, что она всегда поймёт, простит и будет любить нас, несмотря ни на что.Сергей Чащинов:
Мама, мамочка... Как много любви, тепла и заботы в этом слове. В нашей бешеной жизни ты мой самый надёжный и тихий островок, куда можно приехать, забыть о тревогах и просто почувствовать себя любимым. Спасибо тебе за это.Алексей Бельтюков:
Мама, главный человек в нашей жизни! Спасибо за доброту, заботу, мудрость, поддержку и любовь! Крепкого здоровья тебе, счастья и благополучия! Мы хотим как можно дольше оставаться твоими детьми.
День матери это прекрасный повод не просто сказать спасибо, а уделить внимание, обнять и лично поздравить самого родного человека.