Не стоит парковать машины у контейнерных площадок, ведь это может сорвать работу коммунальных служб

9 января 2026, 14:11

Не стоит парковать машины у контейнерных площадок, ведь это может сорвать работу коммунальных служб.

Коммунальные службы и регоператор просят жителей Магнитогорска не парковать транспортные средства рядом с накопителями ТКО и на подъездных путях к ним.

Это необходимо, чтобы не срывать работу коммунальных служб по уборке и обслуживанию площадок по сбору мусора и не допустить переполненности контейнеров.

Больше новостей на Magnit-news.ru