Школьники, студенты, пенсионеры, работники ММК, депутаты городского Собрания, активисты молодёжных и ветеранских организаций пришли сегодня в Экологический парк на мероприятия, посвященные Всемирному Дню снега

25 января 2026, 16:04

Школьники, студенты, пенсионеры, работники ММК, депутаты городского Собрания, активисты молодёжных и ветеранских организаций пришли сегодня в Экологический парк на мероприятия, посвященные Всемирному Дню снега.

Мороз, солнце, смех ребятни, радостные приветствия и дружеское общение...

К общему празднику присоединились члены клуба "Бегайте с нами, бегайте сами!", Совет ветеранов, общественная молодежная палата при МГСД и ещё многие, кто пришёл в Экопарк отдохнуть, позаниматься спортом, активно провести день.

Больше новостей на Magnit-news.ru