Текслер принял отставку замначальника Главного управления по труду и занятости

Текслер принял отставку замначальника Главного управления по труду и занятости

Губернатор Алексей Текслер уволил заместителя начальника Главного управления по труду и занятости Челябинской области Кирилла Усманова, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Усманова Кирилла Рабисовича от замещаемой должности заместителя начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы 31 марта 2023 года по инициативе гражданского служащего», – говорится в документе.

Напомним, свое увольнение чиновник анонсировал в начале недели на странице «ВКонтакте», приложив фото заявления на имя губернатора. «Конечно, решение давалось сложно – не каждый день можно встретить такую команду профессионалов. Но мне интересно развиваться и в других сферах», – написал Усманов.

Он также он является членом Избирательной комиссии Челябинской области с правом решающего голоса. В связи с отставкой из госорганов Усманов подчеркнул, что продолжит работу в избирательной системе.

Источник: https://dostup1.ru

Лента новостей