Владимир Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах
Одержавший победу на выборах Владимир Путин обратился к россиянам. Он поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании, независимо от того, кому был отдан голос. И отдельную благодарность выразил за поддержку его кандидатуры.
Дорогие друзья! Благодарю всех вас за доверие. Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы его оправдать. Понимаю, что такой уровень доверия повышает и ответственность за Россию, за благополучие нашего народа, требует ещё большей отдачи и эффективности и от меня лично, и от всей нашей команды. Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в Послании, были реализованы. Выборы показали, что Россия сегодня одна большая, дружная семья. Идём вместе по избранному нами историческому пути. Уверены в себе, в своих силах и своём будущем, сказал президент.
Похожие материалы
- Исторический момент для России. Глава Магнитогорска прокомментировал итоги трехдневных выборов
- Спасибо за праздничное настроение. Магнитогорцы отметили достойную организацию выборов
- В Челябинской области названы промежуточные итоги выборов президента
- На выборы всей семьей. Магнитогорцы рассказали, как ходят выбирать главу государства
- Атмосфера праздничная царит на избирательных участках в Магнитогорске
Фото kremlin.ru