Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 16 ноября

Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 16 ноября

Коммунальные службы Челябинска сообщили о плановых отключениях воды, газа и электричества 16 ноября 2023 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ЕДДС-112.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Отключение газоснабжения:

- Каслинская, 52; пр. Победы, 150 – с 09.00 до 17.00.

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

- Краснопольский пр., 48-А – с 09.30 до 17.00.

Отключение газоснабжения:

- Комсомольский пр., 28 (подъезд 3) – с 09.00 до 17.00.

Отключение электроэнергии:

- Комсомольский пр., 30-В, 30-Г, 32, 32-А, 32-Б, 32-В – с 08.00 до 16.00;
- ч/с: Шлюзовая, 2-32, 23-67; Волховская, 57-73, 34-70; 1-я Игровая, 7, 9; 2-я Игровая, 17; Делегатская, 8, 42; Бахчисарайская, 1-31; 2-я Осташковская, 1-17, 2-16; Гродненская, 18, 21 – с 08.00 до 17.00;
- п. Челябэнерго, 22, 24, 26, 28, 30; Загородная, 11 – с 08.00 до 17.00;
- ч/с: Рязанская, 6-28; Шершневская, 91-103, 72-92; С. Юлаева, 3, 12; Кудрина, 8 – с 08.00 до 17.00;
- ч/с: мкр 39; Тюльпанная, 20; Рассветная, 1, 59; Прибрежная, 6; пер. Ореховый, 3-11; Липовая, 18-А, 18-Б, 20, 20-А, 42-А; Пчелиная, 26, 26-А – с 09.00 до 18.00.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Отключение газоснабжения:

- Новороссийская, 61-Б (подъезды 1-4), 67-А (подъезды 1, 2); 69-А (подъезды 1, 2) – с 09.00 до 17.00.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН

Отключение газоснабжения:

- Сталеваров, 28-А; Дегтярева, 4, 41-А (подъезды 3, 4); 60 лет Октября, 24-А – с 09.00 до 17.00.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

- Троицкая, 1-А, 1-Б, 1-А к. 3, 2-Б – с 09.30 до 19.00.

Отключение газоснабжения:

- Курчатова, 2 (подъезды 5, 6); Клубная, 1 (подъезды 5, 6) – с 09.00 до 17.00.

Отключение электроэнергии:

- ч/с: Плановая, 8-38; Пугачева, 65-112; Рабочая, 2-40 – с 10.00 до 12.00.

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

- ОПМС-42, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Тяговая, 1, 2, 12-А; пер.10-й Лобинский, 1, 2, 3, 3-А; 2-я Эльтонская, 16-А, 20, 22, 22-А, 22-Б, 22-В, 23, 24, 26, 30, 30-А, 30-б, 32, 34, 36, 40, 40-А, 42, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 56, 57, 57-А, 57-Б, 58, 59, 60, 61, 61-А, 61-Б, 62, 63-А, 63-Б, 63-В, 65, 65-А, 67, 69; Хохрякова, 21, 29; С.Герасимова, 21, 23, 25, 27, 29; 1-я Эльтонская, 11, 13, 42, 44, 46, 48; Зальцмана, 8, 10, 12, 14, 14-А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26-А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Трашутина, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 20-А, 21, 22, 24, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Конструктора Духова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Самохина, 190 – с 09.00 до 22.00.

Отключение газоснабжения:

- Танкистов, 152 (подъезды 3-8) – с 09.00 до 17.00.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Отключение электроэнергии:

- Труда, 5-А, 5-Б; 3-го Интернационала, 59-А; Постышева, 2 (стр. 2) – с 08.30 до 18.00.

Источник: https://dostup1.ru
Понравилась новость? Сделай репост:

Последниеновости

Календарь

< ОктябрьНоябрьДекабрь 
пнвтсрчтпт сбвс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30