Главное – не мешать уборке

25 января 2024, 17:03

За прошедшие сутки дорожные рабочие вывезли с улиц Магнитогорска более восьми тысяч тонн снега.

Сегодня уборка города продолжается во всех районах города. Среди участков, где работают специалисты, улица имени газеты Правда, улица Бориса Ручьева, проспект Карла Маркса, а также улица Кирова.

Рабочие очищают от снега не только дорожное покрытие и прилотковые зоны, но и тротуары и остановочные комплексы. Автолюбителей просят быть внимательнее при планировании маршрута, своевременно убрать личный транспорт и с пониманием относиться к работам дорожных служб и спецтехники.

Больше новостей на Magnit-news.ru