Редкое событие. В Магнитогорске впервые за пять лет родилась тройня

6 марта 2024, 12:04

О состоянии мамы и малышей не сообщается. Зато в ЦОМиД уточнили, что это первая тройня за долгое время.

Это первая тройня за последние 5 лет. Последний раз тройня была более 5 лет назад, сообщили МР-инфо в пресс-службе ЦОМиД.

Стоит отметить, что в этот же день в акушерском стационаре родилась двойня, причем королевская мальчик и девочка.

Всего же 4 марта в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства появились на свет 6 девочек и 10 мальчиков.

Похожие материалы

Фото pixabay.com

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru