Редкое событие. В Магнитогорске впервые за пять лет родилась тройня
6 марта 2024, 12:04
О состоянии мамы и малышей не сообщается. Зато в ЦОМиД уточнили, что это первая тройня за долгое время.
Это первая тройня за последние 5 лет. Последний раз тройня была более 5 лет назад, сообщили МР-инфо в пресс-службе ЦОМиД.
Стоит отметить, что в этот же день в акушерском стационаре родилась двойня, причем королевская мальчик и девочка.
Всего же 4 марта в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства появились на свет 6 девочек и 10 мальчиков.
Похожие материалы
- Ваш ребенок в автокресле? Масштабные проверки прошли возле магнитогорских школ
- День рождения раз в четыре года. В редкую дату родились 77 южноуральцев
- Удушье и отек мозга. Об опасном увлечении детей предупреждают врачи магнитогорских родителей
- Детей высадили из трамвая? Маггортранс провел служебное расследование по жалобе из соцсетей
- Постоянно пьет, набрасывается на людей. У жительницы Магнитогорска после жалобы соседей забрали детей
Фото pixabay.com
Источник: МР-инфо