Во второй день голосования жители Магнитогорска проявили активность

16 марта 2024, 17:11

Наблюдатель от одной из политических партий Светлана Владимировна Хмырова, работающая на участке 1461, отметила:

Избиратели принимают активное участие в выборах главы государства, процесс проходит без нарушений и замечаний.

На избирательном участке 1466, расположенном в помещении городской больницы 2 по адресу: улица Труда,36 удалось познакомиться с юным избирателем, впервые принимавшем участие в голосовании.

Всего полтора месяца назад мне исполнилось 18 лет, я впервые участвую в выборах, и мне уже удалось реализовать свое избирательное право на выборах президента нашей страны, рассказала Маргарита Смирнова. Для меня это событие знаменательное и немного волнительное, это первое реальное подтверждение того, что я достигла совершеннолетия и тоже могу принимать важное решение о том, каким быть будущему России, моего города. Хочу призвать молодежь активно участвовать в голосовании, вступать во взрослую жизнь, делая серьезный выбор.

Маргарите, как и всем впервые принявшим участие в голосовании жителям нашего региона, на избирательном участке вручили памятные сувениры с логотипом выборов бейсболку и ручку, а также другие презенты.

Похожие материалы

Елена СМИРНОВА

Фото Динара ВОРОНЦОВА

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru