Анапчане вместе со всей страной скорбят по жертвам теракта в Крокус Сити Холле
24 марта 2024, 18:21
Анапчане вместе со всей страной скорбят по жертвам теракта в Крокус Сити Холле.
На площади перед мэрией, у часовни святого пророка Осии возник стихийный мемориал. Сюда взрослые и дети приносят цветы и игрушки, зажигают лампады в память о погибших.
Для комментариев люди просто не находят слов. Большое горе постигло не только родственников жертв теракта, но и всех нас.
Берегите себя и своих близких!
Источник: Telegram-канал "Новости Магнитогорска"