Путин объявил благодарность двум магнитогорским медикам
Президент России Владимир Путин поблагодарил двух жительниц Магнитогорска (Челябинская область) за заслуги в здравоохранении. Об этом говорится в распоряжении президента, опубликованном 1 апреля на официальном портале правовых актов.
За заслуги в области здравоохранения объявить благодарность президента Российской Федерации Гаврилкиной Юлии Константиновне заведующей поликлиникой государственного автономного учреждения здравоохранения Городская больница 2 г. Магнитогорск и Тиуновой Татьяне Алексеевне заведующей лабораторией государственного автономного учреждения здравоохранения Городская больница 2 г. Магнитогорск, говорится в документе.
Помимо благодарностей, Путин наградил работников различных отраслей почетными грамотами. Оба вида поощрений имеют статус государственных наград. Документа подписан 1 апреля 2024 года.