За мужество и отвагу
2 апреля 2024, 10:57
Служба магнитогорцев в зоне специальной военной операции достойна примера и уважения. Об этом сообщают командиры частей и бригад, где бойцы выполняют свой долг перед Родиной.
Благодарственное письмо за достойное поведение военнослужащего, проживающего в Магнитогорске, пришло на имя губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В письме сообщается, что старшина с честью принимает участие в отражении попыток наступления ВСУ, продолжая традиции советских воинов-освободителей.
Благодарственное письмо было передано жене военнослужащего, так как сам боец сейчас находится на передовой.
Источник: Администрация г. Магнитогорска