За мужество и отвагу

2 апреля 2024, 10:57

Служба магнитогорцев в зоне специальной военной операции достойна примера и уважения. Об этом сообщают командиры частей и бригад, где бойцы выполняют свой долг перед Родиной.

Благодарственное письмо за достойное поведение военнослужащего, проживающего в Магнитогорске, пришло на имя губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В письме сообщается, что старшина с честью принимает участие в отражении попыток наступления ВСУ, продолжая традиции советских воинов-освободителей.

Благодарственное письмо было передано жене военнослужащего, так как сам боец сейчас находится на передовой.

Больше новостей на Magnit-news.ru