С 25 по 27 апреля 2024 года на базе ДОЛ «Еланчик» состоится форум по развитию навыков социального проектирования «Проекты с Юга Урала»

С 25 по 27 апреля 2024 года на базе ДОЛ «Еланчик» состоится форум по развитию навыков социального проектирования «Проекты с Юга Урала»

С 25 по 27 апреля 2024 года на базе ДОЛ «Еланчик» состоится форум по развитию навыков социального проектирования «Проекты с Юга Урала». Участниками смогут стать 100 представителей молодежи Челябинской области в возрасте от 14 до 35 лет, которые хотят создать социально значимые проекты. Также в рамках форума пройдет конкурс Росмолодёжь.Гранты, где участники смогут выиграть до 1 млн руб на реализацию своей социальной инициативы.

Целью форума является развитие навыков социального проектирования и создание сообщества молодых людей, заинтересованных в создании социально значимых инициатив. В рамках форума будет организовано 3 площадки, в которых сможет принять участие молодежь с разным уровнем подготовки и знаний в социальном проектировании:

Площадка #учусь направлена на развитие базовых навыков социального проектирования.

Площадка #наставляю создана для победителей грантовых конкурсов прошлых лет и тех, кто давно заинтересован в сфере, для совершенствования навыков социального проектирования на более профессиональном уровне, а также создания команды региональных наставников.

Площадка #побеждаю будет организована для участников конкурса Росмолодежь.Гранты, который пройдет в рамках форума. 26 апреля для участников площадки пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, объявленный Федеральным агентством по делам молодежи.

Принять участие в форуме могут молодые люди Челябинской области от 14 до 35 лет. Регистрация проводится до 18 апреля 2024 года 15:00 на платформе.

Источник: Telegram-канал "Город - М"

Популярные новости за сутки

Лента новостей